Машинное обучение используется в поисковых системах в Интернете, фильтрах электронной почты для сортировки спама, веб-сайтах для предоставления персональных рекомендаций, банковском программном обеспечении для обнаружения необычных транзакций и множестве приложений на наших телефонах, таких как распознавание голоса.

Эта технология имеет гораздо больше потенциальных применений, некоторые из которых имеют более высокие ставки, чем другие. Будущие события могут поддержать экономику Великобритании и окажут значительное влияние на общество. Например, машинное обучение может предоставить нам легкодоступных «личных помощников», которые помогут управлять нашей жизнью, оно может значительно улучшить транспортную систему за счет использования автономных транспортных средств; и систему здравоохранения, улучшая диагностику заболеваний или персонализируя лечение. Машинное обучение также можно использовать для приложений безопасности, таких как анализ сообщений электронной почты или использования Интернета. Последствия этих и других применений технологии необходимо рассмотреть уже сейчас и принять меры для обеспечения того, чтобы ее использование было полезным для общества.

Машинное обучение отличается от некоторых аспектов робототехники, но пересекается с ними (роботы являются примером аппаратного обеспечения, которое может использовать алгоритмы машинного обучения, например, чтобы сделать роботов автономными) и искусственного интеллекта (ИИ) (концепция, которая не имеет согласованное определение; однако машинное обучение — это способ достижения определенной степени ИИ).

Как мы все знаем, курс машинного обучения является одним из самых популярных и востребованных курсов прямо сейчас. Если вы начинаете курс сейчас, еще не поздно, вы все еще можете пойти на это и добиться успеха. >Курс машинного обучения» может помочь вам получить работу вашей мечты.