В сегодняшней программе я пообщаюсь с Ричардом Харрисом, основателем и генеральным директором Black Crow Ai.

Black Crow — это программное обеспечение для прогнозирования без кода, основанное на машинном обучении в реальном времени, которое помогает компаниям понять вероятное поведение клиентов.

Ричард — ветеран-предприниматель, который занимается технологиями с 90-х годов. Он освоился в мире консалтинга, был связан с Travelocity во время бума доткомов, а затем продолжал быть последовательным основателем.

Как вы услышите, как он объяснит, мир превращается в браузер. Между мобильными устройствами, компьютерами, носимой техникой, беспилотными автомобилями — данные в режиме реального времени будут передаваться из каждой части нашей жизни. Он использует это понимание, чтобы создать компанию, которая поможет стартапам и брендам собирать и анализировать свои собственные данные, чтобы они могли увеличить доход и прибыль.

В дополнение к обсуждению того, как работает Blackcrow и индустрия машинного обучения, мы также говорим о некоторых стратегиях того, как основатели могут перемещаться по рыночным циклам — например, о том, в который мы сейчас входим. Он прошел через три таких цикла и обладает очень полезной мудростью. Если вы начали свою компанию после 2010 года, то я определенно рекомендую вам послушать это.

Слушайте через предпочитаемую вами платформу здесь.

Показать ссылки:

Обратите внимание, что Interplay является инвестором Black Crow.