Первоначально опубликовано UCI ICS 2 июня 2022 г. Автор Карен Фан.

VenusHacks 2022, крупнейший хакатон UCI, ориентированный на женщин, проходил с 20 по 22 мая и подготовил увлекательные и вдохновляющие хаки. 36-часовой хакатон, организованный Женщинами в компьютерных науках (WICS) и Hack at UCI, также включал семинары и сетевые сессии, проводимые клубами ICS и профессиональными организациями. Более 150 учеников из более чем 20 школ приняли участие в розыгрыше. Проекты оценивались на основе их технологии, качества и назначения, и было присуждено более 5000 долларов США.

Лучший общий взлом: Glenn Quest Bot
Glenn Quest Bot — это бот Discord, который предлагает пользователям развлекательные мероприятия в течение дня. Пользователи могут пинговать бота, чтобы получать небольшие и выполнимые задания, например, дать отдых глазам или попрыгать, а также отслеживать действия, которые они выполнили. Цель бота — привнести позитив в жизнь ваших друзей с помощью этих задач.

Glenn Quest Bot был создан:

• Виктория Винн — младший специалист по компьютерным играм, UCI
  • Гленн Сонг — старший специалист по информатике, Университет Иллинойса в Урбане-Шампейне.

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью полностью.