Где новички учатся вместе

Мы в Datacode.in стремимся создать платформу для сообществ начинающих, где они смогут получать лучший технический онлайн-контент, такой как последние технические блоги, учебные пособия и курсы, практические вопросы, викторины, обучение и сертификацию и многое другое на одной платформе.

Учиться еще никогда не было так просто, чего же вы ждете?
Присоединяйтесь к Datacode.in и учитесь вместе с сообществом

Что мы делаем?

Datacode предоставляет вам лучшие бесплатные обучающие материалы со всего мира, которые помогут улучшить ваши навыки и сделать обучение легким и быстрым.
Либо на уровне «Начинающие», либо на уровне «Продвинутый», вы находите свой путь и учитесь на нем.

Наш взгляд

Мы в Datacode.in стремимся создать платформу для сообщества начинающих, где они смогут получать лучший технический онлайн-контент, такой как последние технические блоги, учебные пособия и курсы, практические вопросы, викторины, обучение и сертификацию и многое другое на одной платформе.< br /> Мир компьютерных наук — это огромный набор технологий, каждый человек, вступая в этот мир, поначалу путается, где учиться, чему учиться и как учиться? Итак, мы для них все придумали в виде Datacode.in. Наше видение состоит в том, чтобы сделать обучение более интересным, а коллег более умными.
Мы стремимся к достижению новых стандартов качества, предоставляя наиболее подходящий контент и максимально раскрывая потенциал наших коллег. Мы прилагаем все усилия каждый день, чтобы предоставить вам лучшее место для обучения и достижения ваших целей.

Наша миссия

Если вы новичок и не знаете, как начать работу с новой технологией? У нас есть напарник по обучению Datacode для вас, где вы найдете точные решения для всех ваших проблем. Нужен обучающий контент, чтобы начать работу с технологией?
Приходите и найдите то, что вам нужно, изучите то, что вас интересует, попрактикуйтесь в том, что вы узнали, и запрограммируйте то, что вы практиковали. Мы создаем и собираем лучшие ресурсы со всего Интернета, чтобы помочь вам начать это техническое путешествие. Мы стремимся создать лучший опыт обучения и разделяем их на категории, чтобы вам было проще

Как вы будете расти вместе с обучающимся сообществом?

Сначала «найдите» лучшие учебные ресурсы

• Исследуйте и получите то, что хотите
  • Давайте шагнем на следующую милю, не задумываясь о толпе, так что начните исследовать!

Затем «Узнайте», что вы нашли

• Учитесь на самых популярных ресурсах
  • Повысьте квалификацию
  • Время учиться на самых популярных ресурсах и повышать свои навыки для достижения целей.

Затем «Практика» и «Проверка» того, что вы узнали.

• Практика, практика, практика, так что никогда не сдавайтесь, потому что великие дела требуют времени, чтобы превратить железо в алмаз!
  • Практикуйтесь на различных примерах вопросов, практических вопросах и т. д.
  • И проверьте свою практику с помощью викторин, MCQ и задач по кодированию.

И, наконец, «Поделитесь» своими знаниями с сообществом.

• Давайте делиться своими ошибками и решать их вместе, а также распространять знания на благо сообщества.
  • Добавьте свои собственные учебники и курсы, блоги, практические вопросы и многое другое.