Всем привет,

Вы действительно хотите изучать Java? или вы хотите стать успешным талантливым инженером-программистом на основе Java?

Небольшой обзор книги Head First по Java

Изучение сложного нового языка — непростая задача, особенно если это объектно-ориентированный язык программирования, такой как Java. Вы можете подумать, что проблема в вашем мозгу. Кажется, что у него есть собственный разум, разум, который не всегда хочет принимать сухие технические вещи, которые заставляют вас учиться. Head First Java сокращает время, необходимое для изучения и сохранения сложной информации, используя то, как работает ваш мозг. Его уникальный подход научит вас не только тому, что вам нужно знать о синтаксисе Java, но и тому, как мыслить как Java-программист. Если вы хотите быть ленивым, купите другую книгу. Но если вы хотите понять Java, эта книга для вас.

• Как работает Java
  • Структура кода в Java
  • Анатомия класса
  • Метод main()