На прошлой неделе мы провели первый семинар Kaggle’s House Prices. В этой записи блога мы подведем некоторые итоги семинара. Ок, покопаемся.

Во-первых, спасибо за голосование за вашу любимую благотворительную организацию!

В беспрецедентных обстоятельствах, с которыми сталкивается наше глобальное сообщество, Arrikto ищет еще больше способов внести свой вклад. Имея это в виду, мы подумали, что вместо халявы мы могли бы дать участникам семинара возможность проголосовать за свою любимую благотворительную организацию и помочь направить наши ежемесячные пожертвования на благотворительные цели. Благотворительной организацией, победившей в голосовании на этом семинаре, стала Национальная детская онкологическая организация (NPCF). NPCF — это некоммерческая организация, занимающаяся финансированием исследований по ликвидации рака у детей. Мы рады сделать им пожертвование в размере 100 долларов от имени участников семинара. Еще раз спасибо всем, кто пришел и проголосовал!

О конкурсе Kaggle

С 79 независимыми переменными, описывающими почти каждый аспект жилых домов, расположенных в Эймсе, штат Айова, конкуренция Kaggle’s House Prices ставит перед учеными задачу предсказать окончательную цену каждого дома.

Какие темы были затронуты на семинаре?

• Обзор Kubeflow
  • Установка Кубефлоу
  • О ценах на жилье — конкурс продвинутых методов регрессии
  • Превращение конкурса «Цены на жилье» в конвейер Kubeflow с помощью KFP SDK
  • Превращение конкурса «Цены на жилье» в конвейер Kubeflow с расширением Kale JupyterLab
  • Сравнение методов

Что я пропустил?

Вот короткий тизер из часового семинара, на котором Джимми показал людям, как создать конвейер Kubeflow для конкурса цен на жилье Kaggle с использованием расширения Kale JupyterLab.

Хочу увидеть больше? Вот плейлист YouTube со всеми демо, представленными на семинаре.

Готовы начать работу с Kubeflow?

Kubeflow as a Service от Arrikto — это самый простой способ развернуть и запустить конвейер менее чем за 5 минут. Поставляется с 14-дневной бесплатной пробной версией, кредитная карта не требуется. Нажмите, чтобы начать.

Попробуйте больше вариантов использования для себя

Если вы хотите самостоятельно ознакомиться с другими вариантами использования Kubeflow, посетите Академию Arrikto. Вот некоторые из доступных курсов:

Пропустили мастер-класс 22 июня?

Если вы не смогли присоединиться к нам на прошлой неделе, но хотели бы посетить семинар в будущем, зарегистрируйтесь на один из следующих семинаров.

Вы также можете записаться на следующий Семинар по ценам на жилье 7 сентября прямо здесь.

Первоначально опубликовано на https://www.arrikto.com 27 июня 2022 г.