Не все курсы хороши, и не все курсы плохи!

Хотя существует несколько курсов, найти хороший — непростая задача. Многие люди, особенно новички, проходят несколько курсов или смотрят бесконечные обучающие видео, но ничего не достигают.

Секрет в том,
Всегда выбирайте курс, который научит вас пользоваться документацией или справочной документацией.

Многие инструкторы все жуют в голове и выливают без ссылки на документацию. У некоторых есть более одного экрана, и они смотрят на другой экран и копируют код во время обучения онлайн, не показывая вам, как они туда попадают.

Учебник будет хорошим, но когда приходит время что-то создавать, вы просто пишете код. Трудно делать что-то по-другому.

Но хорошие курсы справочной документации. Вы всегда можете обращаться к документации. Если он обновлен, вы можете соответствующим образом обновить код.

Вывод такой:
Документация — лучший друг разработчика. Научитесь любить и использовать его. Это секрет!

Наслаждайтесь кодированием!!

Я доступен для возможностей трудоустройства. ПортфолиоLinkedInGitHubЭлектронная почта