Добро пожаловать назад! Как некоторые из вас, возможно, знают, Golang - отличный язык программирования, который используется для множества различных проектов, поэтому, если вы хотите изучить Go, вы попали в нужное место. LearnGo - это репозиторий на GitHub с потрясающим планом обучения Go. Если вы хотите сразу перейти к этому репозиторию, перейдите по ссылке ниже:

Этот конкретный проект раскрывает самые основы Go, начиная с процесса установки:

После установки это репозиторий сразу переходит к созданию вашего проекта Go, что еще лучше, так это то, что это репо содержит тысячи примеров проектов Go, упражнений и викторин!

Этот проект (или, конечно, как бы вы его ни называли) отлично справляется со своей работой, не тратя время зря, он существенно помогает ускорить процесс изучения Голанга. Без сомнения, если вы планируете изучать Go, это один из лучших способов (на мой взгляд), вы планируете проверить этот проект? Я хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу!

Как всегда

если у вас есть какие-либо предложения, мысли или вы просто хотите пообщаться, не стесняйтесь связываться / подписывайтесь на меня в Twitter! Кроме того, ниже приведена ссылка на некоторые из моих любимых ресурсов по изучению программирования, Python, R, Data Science и т. Д.

Спасибо за прочтение!