Доступно по запросу.

Финансовые отделы и отделы нормативно-правового соответствия находятся в ситуации, когда им настоятельно рекомендуется развиваться в цифровом формате. Повышение финансовой гибкости, будь то отчетность, анализ данных в режиме реального времени или управление изменениями в нормативных актах, — это одни из самых больших проблем, с которыми в настоящее время сталкиваются руководители в связи с постоянными изменениями, быстро происходящими в конкурентном мире.

Присоединяйтесь к нам на этом бесплатном 60-минутном вебинаре, где мы углубимся в стратегии цифровой трансформации, применяемые лидерами отрасли. Мы обсудим, как искусственный интеллект, машинное обучение и автоматизация вписываются в текущую ситуацию, при этом снижая затраты, повышая точность и обеспечивая прозрачность и прозрачность.

Цели обучения:

• Влияние инициатив цифровой трансформации: как должны готовиться финансовые и комплаенс-группы?
  • Опишите роль, которую соответствие может сыграть, когда вы пересматриваете, как развивать, создавать и поддерживать финансовую организацию мирового уровня.
  • Понимание шагов, процедур и действий, которые необходимо взвесить при применении решений AI и ML к финансовым операциям и операциям по обеспечению соблюдения нормативных требований.
  • Понимание шагов, процедур и действий, которые необходимо взвесить при применении решений AI и ML к юридическим операциям.

Динамики

Моазам Шах
Финансовый директор
Aspen Medical, Австралия