Программа ищет докторантов на первом курсе, особенно работающих в области искусственного интеллекта, машинного обучения, автономных систем, компьютерной графики, робототехники и высокопроизводительных вычислений. Программа вознаградит 50 000 долларов США тому кандидату, который проведет новаторское исследование.

NVIDIA присуждает кандидату наук 50 000 долларов. студентов, особенно тех, кто работает в области искусственного интеллекта, машинного обучения и других областях, в рамках 22-й ежегодной программы стипендий для выпускников NVIDIA.

Программа вознаградит 50 000 долларов тому кандидату, который проведет новаторское исследование.

Кандидат будет иметь доступ к продуктам NVIDIA и наставничество в исследовательских целях. В программу также включена обязательная стажировка.

По словам Билла Далли, старшего вице-президента по исследованиям и главного научного сотрудника NVIDIA, программа стипендий поможет участникам наладить связи в отрасли, а также наладить партнерские отношения между бизнесом и академическим сообществом для решения компьютерных проблем.

Заявки и бенефициары будут оцениваться на основе нескольких факторов, в том числе их академической успеваемости, рекомендаций профессора и результатов исследований, а также того, насколько тесно они связаны с ключевыми темами исследований NVIDIA и влияют на производительность или использование будущих графических процессоров.

Программа стипендий для выпускников была учреждена в 2002 году, и с тех пор было выдано 185 грантов на общую сумму более 5,9 миллиона долларов.

Для решения сложных вычислительных задач в области здравоохранения, космических исследований, автомобильного дизайна и кинопроизводства NVIDIA каждый год сотрудничает с гигантами индустрии.

Заявки должны быть поданы до 9 сентября 2022 года.

Чтобы узнать больше такого контента, посетите: https://bit.ly/3ijY5Gt.