Привет! В этой статье представлен Pixel Bootstrap 5, исходный проект премиум-класса Flask, недавно обновленный для поддержки OAuth для Twitter и Github, расширенных профилей пользователей и улучшенной поддержки Docker. Исходный код можно использовать для быстрого создания прототипа нового продукта или просто для электронного обучения. Для новичков Flask — это ведущая серверная среда, используемая для написания кода от простых одностраничных веб-сайтов до API или сложных решений для электронной коммерции. Спасибо, что прочитали!

• 👉 Flask Pixel PRO — страница товара
  • 👉 Flask Pixel PRO — ЖИВОЕ развертывание
  • 🎁 Товар со скидкой 10% (зарегистрированные пользователи)

✨ Особенности продукта

Pixel Pro — это премиальный комплект пользовательского интерфейса Bootstrap 5 без jQuery, содержащий более 1000 компонентов, более 50 разделов и 35 примеров страниц, включая полноценную панель управления пользователя.

• ✅ Современный стек: Flask и Bootstrap 5
  • ✅ База данных, аутентификация, инструменты БД
  • ✅ OAuth для Github и Twitter
  • ✅ Расширенные профили пользователей

Продукт можно запустить в локальной среде с помощью установки Docker, поставляемой с исходными кодами, с помощью одной строки, введенной в терминале.

$ docker-compose up --build

После выполнения вышеуказанной команды приложение должно быть запущено и запущено в браузере.

✨ OAuth через Github и Twitter

Этот метод аутентификации является необязательным и становится активным, когда приложение обнаруживает секреты OAuth в файле .env. Например, если указаны GITHIB_ID и GITHUB_SECRETS, на странице входа становится видимым аутентификатор Github.

👉 Получите доступ к ЖИВОЙ демонстрации и посмотрите, как это работает

✨ Расширенный профиль пользователей

В этой версии зарегистрированные пользователи могут сохранять свою информацию, а также удалять свои учетные записи (действие требует подтверждения).

Flask Pixel PRO — пользовательские элементы электронной коммерции

Спасибо, что прочитали! Для получения дополнительных ресурсов и поддержки перейдите по ссылке: