(Семинары, указанные ниже, в настоящее время закрыты. Чтобы узнать о новейших семинарах, пожалуйста, ознакомьтесь с последней записью в блоге).

Добро пожаловать на еще одну неделю семинаров по основам программирования! На этой неделе вы узнаете некоторые из самых важных основ программиста: как работать с коллекциями в Ruby и JavaScript и как использовать Git — важный инструмент программиста. Вот несколько способов, которыми эти семинары могут быть вам полезны:

• Семинары помогут вам глубже понять темы подготовительного курса Launch School, поскольку инструктор изучает основы вживую.
  • Семинары проводит замечательная и преданная своему делу команда инструкторов, которые сделают процесс обучения программированию более увлекательным и интерактивным.
  • Вам не нужно платить или быть студентом Launch School, чтобы освоить некоторые из наиболее важных навыков, которые вам понадобятся, чтобы стать отличным программистом.
  • Вы можете зарегистрироваться на темы, которые интересуют только вас, так как каждый семинар представляет собой отдельное занятие.

Количество мест ограничено, поэтому обязательно зарегистрируйтесь на следующие семинары на следующей неделе:

На этой неделе Грейс познакомит вас с массивами и объектами JavaScript и покажет, как перебирать их с помощью циклов и методов. Вы также узнаете, как методы работают в JavaScript и как связать их вместе для получения более лаконичного кода.

Присоединяйтесь к Grace в понедельник, 3 октября, в 20:00 по восточному времени США

Введение в Git

На этой неделе Клэр познакомит вас с важной концепцией управления версиями, а также с тем, как установить и использовать основной инструмент программирования Git в первый раз. Вы также узнаете, как создать локальный репозиторий, делать коммиты, размещать и отслеживать изменения файлов.

Присоединяйтесь к Клэр в четверг, 6 октября, в 12:00 по восточному времени США

Работа с коллекциями в Ruby

На этой неделе Тревор покажет вам разницу между массивами и хэшами в Ruby и как получить доступ, обновить и удалить элементы из этих коллекций. Вы также узнаете некоторые из наиболее распространенных методов, которые вам понадобятся для перебора массивов и хэшей в Ruby.

Присоединяйтесь к Тревору в пятницу, 7 октября, в 12:00 по восточному времени США