Привет, ребята, добро пожаловать в 9-й выпуск Gretel Epoch. Я рад поделиться некоторыми последними знаниями нашей команды, разработками продуктов и новостями сообщества. Давайте углубимся.

Что мы создали

Это был напряженный месяц в Гретель. Недавно мы запустили две новые модели: GAN для синтеза данных временных рядов и статистическую модель для мгновенного создания больших объемов табличных данных.

Мы также продолжаем вкладывать значительные средства в ускорение синтеза вашего первого набора данных. Например, недавно мы добавили в нашу популярную записную книжку для тренеров поддержку создания условных данных. Теперь вы можете воспользоваться преимуществами индивидуального синтеза данных всего за 4 строки кода.

В Gretel мы сосредоточены на том, чтобы открыть доступ к данным, необходимым для создания отличных продуктов и услуг. Это означает, что каждый может генерировать неограниченное количество безопасных высококачественных синтетических данных по запросу. Делая это, мы даем нашим пользователям возможность сотрудничать со своими командами и сосредоточиться на том, что действительно важно: на инновациях.

Как синтетические данные поддерживают жизненный цикл машинного обучения

Специалисты по данным и команды DevOps часто рассказывают нам о проблемах с данными, с которыми они сталкиваются на протяжении всего жизненного цикла машинного обучения. На каждом этапе этого процесса растет потребность в инструментах, которые могут эффективно анонимизировать конфиденциальные данные, дополнять ограниченные наборы данных и проверять качество используемых данных. Это именно то, что предлагает Гретель. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим новым блогом о том, как синтетические данные могут поддерживать жизненный цикл ориентированного на данные машинного обучения, и убедитесь, что команды каждый раз разрабатывают и внедряют успешные модели и решения.

Обновления сообщества Гретель

Теперь у нас есть больше способов делиться идеями и общаться с членами сообщества. Вы можете присоединиться к новому серверу Discord сообщества синтетических данных. Мы также запустили наше первое мероприятие Office Hours на этой неделе. Эти повторяющиеся сеансы — это возможность задать вопросы и устранить неполадки в прямом эфире вместе с нами.

Наконец, не забудьте зарегистрироваться на нашу виртуальную конференцию synthesize 2023. У нас потрясающий состав спикеров, а также мы принимаем заявки на доклады. Более подробную информацию о программе мы объявим на следующей неделе. Следите за обновлениями.

Как всегда, получайте удовольствие от синтеза.

Али Гольшан
Соучредитель и генеральный директор