И как вы можете это сделать!

Я всегда увлекался компьютерами, но только издалека.

Спасибо индийским родителям, которые хотят, чтобы вы преуспели только в математике и естественных науках.

Но это уже другая история!

Когда в 25 лет я окончил лучший медицинский институт страны, я всегда склонял голову к клавиатуре, работая за ноутбуком или настольным компьютером.

Будучи медиком, я глубоко восхищаюсь кодерами, как в Netflix, так и за его пределами, как людьми, которые печатают свой способ изменить мир (или, может быть, спасти его?)

Из-за многих факторов я взял столь необходимый творческий отпуск после получения степени M.B.B.S.

Я пробовал много нового. Многие из моих сверстников-программистов предположили, что мне понравится программировать, и я преуспею в нем. Они знали меня со школы. Но все же оно оставалось вдалеке.

Почему?

Ну, я не хотел кодить со склоненной головой.

На полпути к перерыву я набрался смелости и набрал в браузере волшебные слова:

«Как научиться печатать?»

Итак, я начал свое путешествие в слепую печать с замечательных ресурсов, как показано ниже!

1) Typing.com

Я обнаружил, что это отличная онлайн-платформа, которая совершенно бесплатна.

Он фокусируется на разных строках и ключах одновременно.

У него также были отдельные сеансы для практики числового ряда и цифровой клавиатуры.

В общем, отличная платформа для новичков.

2) КейБр

Как только я приобрел доверие к предыдущей платформе, мой друг Dr. Ашиш Бамания.

И человек был таким смиряющим!

Эта платформа использует алгоритмы искусственного интеллекта для определения ваших слабых ключей и неоднократно создает из них новые «слова».

Он не только создает слова из случайного набора букв, но и заставляет вас печатать и практиковаться с ними, пока вы не устанете.

Что вообще означает слово «sesquable»?

Несмотря на разочарование и боль, это заставило меня удвоить усилия по печатанию и, в конечном счете, по моим навыкам — я бы сказал, как у крутого тренера.

Перейдем к настоящему. Я только что закончил писать эту статью и наконец-то посмотрел на свой экран!

Всем, кто хочет начать или обновить свое путешествие по набору текста, я настоятельно рекомендую эти два веб-сайта.

Кроме того, я хотел бы прочитать о вашем опыте, если вы тоже учитесь печатать вслепую.

Спасибо за чтение! Увидимся!

Спасибо, что прочитали эту статью!

Поддержите автора:

• Аплодисменты этой статье
  • Подписка на них
  • Подписка на их истории по электронной почте и,
  • Поделиться статьей в других социальных сетях

Ура!