Скриббл

что такое скриббл

Если вы интернет-маркетолог, вы уже знаете, что электронные книги, лид-магниты и отчеты — отличный способ создать длинный список подписчиков электронной почты. Вы также знаете, что все три являются эффективными инструментами для людей, желающих увеличить свои прямые продажи. К сожалению, их создание занимает очень много времени. Вы должны сделать много дизайна, форматирования и написания, чтобы убедиться, что они будут привлекательными для вашей целевой аудитории.

Sqribble позволяет создавать профессиональные электронные книги без ввода слов. Вы можете использовать электронные книги для цифрового или интернет-маркетинга. Sqribble — это облачное программное обеспечение. Вы ничего не будете устанавливать на свой компьютер

Если вы нанимаете дизайнеров для создания своих электронных книг или технических документов, вы уже знаете, что этот процесс требует времени и может стоить вам больших денег. Sqribble обещает облегчить вашу жизнь, упростив процесс создания цифровых книг. Создатель этого инструмента обещает все, что вам нужно для создания профессионально выглядящих электронных книг, технических документов и отчетов.

Нажмите здесь, чтобы получить его сейчас

Кто является Создателем?

Адил Чоудри — создатель Sqribble. Чоудри — известный интернет-предприниматель. Он стоит за несколькими бестселлерами, такими как Pixel Studio FX, которые были проданы тысячами копий. Кроме того, он обучал интернет-маркетологов и людей, которые хотят увеличить свои онлайн-продажи.

Как работает Sqribble?

Sqribble предлагает 50 шаблонов, которые помогут вам создавать профессиональные цифровые книги за несколько минут. Вы можете изменить дизайн и цвета своих книг столько, сколько хотите. Технология перетаскивания сделала это возможным. Он позволяет создавать электронные книги различными способами. Вы можете начать с нуля, получить шаблон по URL-адресу, загрузить файлы Word, скопировать и вставить текст или начать с коллекции статей. Вот краткое введение в каждый из методов

Нажмите здесь чтобы получить это

Скриббл ПРАЙМ | Горячие и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ дизайны ограниченного выпуска