В прошлом обучение машинному обучению было трудоемким и дорогостоящим процессом. Но сейчас, с помощью ИИ, это стало намного доступнее и доступнее.

Обучение Машинному обучению – это процесс обучения компьютеров обучению на основе данных, а затем поиску закономерностей в данных, которые можно использовать для прогнозирования или решения проблем. Одна из самых важных частей этого процесса называется обучение. Это когда вы даете компьютеру примеры того, что вы хотите, чтобы он узнал, чтобы он мог идентифицировать эти закономерности в других наборах данных, с которыми он столкнется позже.

Обучение обычно требует много человеческого участия и времени для маркировки наборов данных, что делает его дорогим и сложным для многих людей, которые хотят использовать машинное обучение в своем бизнесе, но не имеют ресурсов или опыта, необходимых для этого шага. Однако благодаря последним достижениям в области технологий искусственного интеллекта теперь есть способы автоматизировать эту задачу с помощью контролируемых инструментов машинного обучения, таких как Google Cloud AutoML Vision API или Microsoft Azure Machine Learning.