Изучение веб-разработки — это одна из вещей, которую я намеревался сделать в 2022 году, но из-за моей высокой способности прокрастинации мне 15 декабря, и я все еще пытаюсь понять это.

Вот как я выучил html за 4 часа и опубликовал сайт с резюме, используя только html.

Во-первых, html — это не язык программирования, и неважно, знаете ли вы какие-либо другие языки программирования или вы совсем новичок в этом, все равно.

Итак, я начал изучать HTML (язык гипертекстовой разметки), и это совсем не сложно. все, что вам нужно сделать, это найти хороший ресурс, чтобы учиться и применять полученные знания. *Выполнение обучения* — жизненно важный шаг, поскольку он решает, учитесь вы или нет.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Моим учебным ресурсом является Полный учебный курс по веб-разработке 2023 года, автор Анджела Ю.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

Почему этот курс?

*это не платно/реклама/реклама или что-то в этом роде, я просто делюсь своим опытом и тем, как я был счастлив, что взял его*

Этот курс разбил процесс изучения html на 2 сегмента:

1. Введение в HTML
  2. Промежуточный HTML

а затем превратил все знания в простые небольшие подтемы с подходящими примерами проектов, которые помогли мне лучше понять это.

курс начинается с самых основ загрузки компилятора/редактора кода и его установки до создания резюме с помощью html и публикации его с помощью Github.

вот мой ВЕБ-САЙТ CV только с html

Я буду публиковать свои знания обо мне, чтобы стать веб-разработчиком.