💻 Повысьте свои навыки разработки и эффективность с помощью этих обязательных ресурсов

Для разработчика программного обеспечения важно быть в курсе новейших инструментов и ресурсов, чтобы сделать свою работу проще и эффективнее. Однако, если вы не знаете этих фантастических ресурсов, вы не сможете их использовать.

По этой причине вот пять веб-сайтов, которые, по моему мнению, должен иметь каждый разработчик программного обеспечения в своем наборе инструментов.

1. Углерод

Если вы создаете технический контент или хотите поделиться своим кодом с коллегами очень оригинальным способом, вам понравится этот веб-сайт.

Используя Carbon, вы можете создавать красивые скриншоты кода, копируя свой код. Это позволяет легко создавать красивые изображения нашего кода и делиться ими. Я использую его в каждой статье, которой хочу поделиться кодом.

Кроме того, сообщество создало различные расширения для легкого импорта кода из редактора на этот веб-сайт.

2. Кодеакадемия

Если вы хотите выучить новый язык программирования или освежить свои навыки, Codecademy — отличный ресурс. Он предлагает интерактивные курсы по различным языкам программирования, а также по веб-разработке и науке о данных.

Как разработчики, мы не можем позволить себе, чтобы наши знания устарели, поэтому нам всегда нужно иметь под рукой веб-сайт для кодирования.

3. Образовательная

Я открыл для себя этот веб-сайт благодаря GitHub Student Developer Pack, и он полностью изменил правила игры.

Если вы находитесь в аду учебных пособий или у вас проблемы с видеокурсами, я рекомендую вам попробовать этот веб-сайт. Educative – это веб-сайт письменных курсов, который помогает разработчикам и их командам работать более продуктивно.

Письменные курсы имеют некоторые преимущества, если вы можете читать быстрее, чем человек может говорить, но веб-сайтов, которые предлагают этот тип, конечно, немного (или, по крайней мере, те, которые я нашел). По этой причине наличие Educative в списке является обязательным.

4. КодПен

CodePen — это платформа для создания и тестирования внешнего кода (HTML, CSS и JavaScript). Это отличное место для экспериментов с кодом и просмотра результатов в режиме реального времени.

В этой сети вы найдете множество примеров карточек, кнопок и всего, что вам нужно, если вы хотите >получите вдохновение для своего следующего веб-проекта.

5. Хакерские новости

Иногда мне трудно быть в курсе последних новостей в отрасли или общаться с профессионалами с теми же интересами, что и я. Для этого я нахожу это действительно интересным Hacker News.

Hacker News — это веб-сайт социальных новостей, посвященный компьютерным наукам и предпринимательству, и отличный источник информации о последних тенденциях и технологиях в технологической отрасли.

Сегодня тоже есть сайты для разработчиков (и многие другие, которые рождаются каждый день). Тем не менее, некоторые из них более полезны, чем другие. Сегодня я хотел поделиться с вами 5 полезными веб-сайтами, основанными на моем собственном опыте.

Имея так много вариантов, важно провести собственное исследование и найти инструменты и ресурсы, которые лучше всего подходят для вас и вашего рабочего процесса. Я надеюсь, что эти сайты подходят вам.

Вы думаете о покупке Среднего членства? Если вы хотите получить доступ к лучшему контенту на Medium, подумайте об использовании моей реферальной ссылки. Та же цена, и вы поддержите мою работу.

Выводы 👋

Спасибо! Большое спасибо за прочтение статьи. Если вы хотите узнать больше о технологиях и разработках, не забудьте подписаться на меня. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение об этом, так что, чувак, не пишите это в комментариях, я вас прочитаю.

Если эта статья помогла вам вспомнить, вы можете похлопать ей и поделиться ею со своими товарищами.

Об авторе🤓

Привет! Рад встрече! Я Хесус Лагарес. В настоящее время я работаю разработчиком программного обеспечения для серверной части и получаю степень по компьютерным наукам в Университете Кадиса.

Две мои страсти — технологии и общение, поэтому я использую любую возможность, чтобы поговорить или написать о технологиях. Я люблю превращать сложные понятия в простые, понятные каждому.

Хотите подключиться? 📲

📸 Инстаграм | 💼LinkedIn |📹 Youtube |🐦Twitter

📩 [email protected]

Спасибо! ❣️

Больше контента на PlainEnglish.io.

Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную рассылку новостей. Следите за нами в Twitter, LinkedIn, YouTube и Discord.

Повысьте узнаваемость и принятие вашего технологического стартапа с помощью Circuit.