С Новым Годом!

Команда Launch School приглашает вас поставить свои учебные цели на год, посетив наш самый популярный семинар: Советы по обучению в Launch School.

Семинар «Советы по обучению» был чрезвычайно полезен для студентов, и многие из них заявили, что это действительно отличный учебный ресурс:

«Действительно полезная конкретная информация о том, чего ожидать при прохождении курса, отличные советы по обучению, великолепный докладчик».

И из-за их популярности Launch School также будет повторно проводить следующие семинары:

Если вы не смогли ответить в прошлом году, мы приглашаем вас посетить семинары на следующей неделе:

Вторник, 17 января, 19:00 по восточному времени США

На этом семинаре Грейс познакомит вас с различными типами данных JavaScript, включая строки, целые числа и объекты. Вы также узнаете, как работают переменные, выходные и возвращаемые значения, а также узнаете, как программировать в среде Cloud9.

Четверг, 19 января, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Тревор расскажет вам, как сформировать правильные ожидания от учебы в Launch School. Это включает в себя изучение того, как выглядит успешная учебная сессия, тактики изучения и того, как узнать, когда вы готовы приступить к оценке.

Пятница, 20 января, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Клэр познакомит вас с различными типами данных Ruby, включая строки, целые числа и объекты. Вы также узнаете, как работают переменные, выходные и возвращаемые значения, а также узнаете, как программировать в среде Cloud9.

"Регистр"

Если вы все еще не уверены в возможности RSVP, вот что некоторые из участников сказали об опыте семинара:

"Получил больше информации и идей о том, как структурировать свои учебные занятия, которые я могу начать использовать сегодня!"

«Спасибо за отличный семинар!»

"Веб-семинар дал полезные советы для определения того, достаточно ли мастерства для сдачи экзаменов".

"Хороший совет по выработке прочных привычек в учебе".

"Укрепили мои мысли о том, как не нервничать и получать удовольствие от обучения!"

Мы надеемся увидеть вас там!