Использовать chatGPT легко, и люди всех категорий могут легко использовать программу, поскольку интерфейс удобен для пользователя. Все, что вам нужно сделать, это ввести свой запрос в текстовое поле, и chatGPT представит решение вашего запроса. В этой статье я подробно расскажу, как использовать chatGPT.

Как зарегистрироваться в учетной записи openAI?

Чтобы использовать chatGPT, вы должны зарегистрироваться в учетной записи openAI. Если вы уже создали учетную запись, вы можете напрямую использовать chatGPT. Если у вас нет учетной записи, то вы должны зарегистрироваться на ней. У вас будет возможность войти через учетную запись Google или Microsoft.

Если у вас есть другой адрес электронной почты, вы можете ввести его вручную. После того, как вы предоставите адрес электронной почты, вам будет предложено указать номер телефона. Не указывайте виртуальный номер телефона, потому что вы получите номер подтверждения на свой номер телефона для завершения процесса регистрации.

После успешной регистрации вы увидите на экране некоторые правила обслуживания, а также возможные ошибки в данных, способ сбора данных OpenAI, способ отправки отзыва.

Также читайте:

Что такое ChatGPT? История, особенности, использование, преимущества, недостатки 2023

Как использовать чатGPT?

После успешного создания учетной записи вы увидите на своем экране вот такой интерфейс.

В левой части экрана будет возможность начать новый чат, а под ним вы увидите введенные вами запросы.

В основной части экрана будут показаны некоторые примеры, возможности и ограничения.

Ниже вы увидите панель ввода со стрелкой, указывающей вправо на правой стороне панели.

Вам просто необходимо записать свой запрос, а затем нажать Enter.

Я отправил запрос о рождении Иисуса Христа, и ответ, предоставленный программой, показан на рисунке ниже.

Может ли ChatGPT предсказывать будущее? — 6 удивительных вопросов о будущем

Может ли ChatGPT ответить на все вопросы?

ChatGPT бесплатен?

На сегодняшний день чат GPT бесплатен, и вы можете использовать его прямо с веб-сайта OpenAI. Open AI упомянул, что программа все еще находится на стадии обратной связи. Цель сделать сервис бесплатным — привлечь как можно больше людей к использованию бота.

Также читайте:

Должен ли ChatGPT быть запрещен в школах и колледжах?

Как ChatGPT может помочь вам заработать деньги четырьмя способами

Как люди используют chatGPT?

Люди используют chatGPT разными способами, чтобы облегчить себе задачу. Студенты используют chatGPT для выполнения домашних заданий и заданий. Блоггеры используют chatGPT для подготовки постов или статей для публикации в своих блогах. Сценаристы используют chatGPT для подготовки сценария книги или переезда. Продавцы используют chatGPT для подготовки электронных писем для отправки потенциальным клиентам. Люди, заботящиеся о своем здоровье, используют chatGPT для составления планов диеты в соответствии со своими потребностями. Программисты используют чат GPT для написания кода на разных языках.

Также читайте:

Можно ли обнаружить в ChatGPT плагиат?

Обманывает ли ChatGPT?

Как использовать chatGPT для написания резюме?

Вам просто нужно дать указание chatGPT подготовить формат резюме. Как только формат будет готов, вам просто нужно скопировать и вставить содержимое в файл Word и изменить данные в соответствии с вашими данными, такими как имя, образование, опыт, навыки и т. д.

1. Что такое чатGPT?

ChatGPT — это чат-бот, созданный открытым ИИ в ноябре 2022 года. Он создан на основе семейства больших языковых моделей OpenAI GPT-3.5 и доработан с помощью методов обучения с подкреплением и контролируемых методов.

2. Для чего нужен chatGPT?

ChatGPT предназначен для предоставления готового решения ваших запросов так, как вы просили.

Похожие запросы

Лучшие альтернативы ChatGPT, которые вы можете изучить в 2023 году