исходная статья

В этой статье я расскажу вам, как заработать на кодинге так, как заработал я. Ну, самое главное, что вы должны быть увлечены кодированием, вы не будете зарабатывать деньги, если вы изучаете кодирование только для того, чтобы зарабатывать деньги.

1) Обучение (от 25 до 50 долларов в час):
Если вы учите кого-то программировать, это выгодно, потому что учителей меньше, а значит, спрос на них выше. В моем колледже я зарабатываю много денег, обучая программированию. Я хорошо разбираюсь в структуре данных и алгоритмах и веб-разработке. Я учу обоих, и с меня берут 490 долларов.

Итак, как можно заработать, чтобы научить любого школьника? Если у вас есть хороший опыт программирования, многие студенты платят от 10 до 30 долларов в час!!!

Теперь, как вы можете учить, когда вы сами новичок? Итак, прежде всего, вы должны лучше понимать концепции кодирования. Допустим, у вас есть опыт программирования месяц, тогда вы можете научить тех, кто занимается, начать с нуля.

Не начинайте с надежды заработать деньги, начните с надежды приносить больше пользы. Говорят, что учить кого-то — значит учить себя. Вы можете сделать профиль на уроках.

2) Фриланс (5 000 долларов в месяц):
Фриланс — лучший вариант источника заработка. Но фриланс иногда может разочаровывать. Но с соответствующими онлайн-платформами для фриланса, правильным мышлением и рыночными навыками вы можете получать постоянные концерты, которые оплачивают счета.

Есть два способа получить концерты. 1. Поиск концертов в вашем районе. Или 2. Вы можете попробовать виртуальные концерты. Онлайн вы можете обратиться к большему количеству клиентов.

Существует множество веб-сайтов, таких как Upwork, freelancer.com, Fiverr.com и PeoplePerHour. Я настоятельно рекомендую Upwork и Fiverr. Вам нужно иметь как минимум 4 месяца опыта, и если у вас есть больше, то это фантастика. Я видел людей, которые имеют от 2 до 3 лет опыта и все еще учатся, вы видите, что в программировании есть бесконечные возможности и вещи, которым можно научиться. Тем не менее, вы должны начать испытывать реальные проблемы.

3) Постоянная работа (с 9 до 5) (от 5 000 до 7 000 долларов США в месяц):
Теперь немного сложно устроиться на работу в такие крупные компании, как FANG (Facebook, Амазон, Нетфликс, Гугл). Они ожидают, что вы будете знать структуры данных и алгоритмы. Какой у вас должен быть опыт. У вас должно быть не менее 13 месяцев опыта, чтобы получить работу в FANG или подобных им компаниях. .

Какова будет ваша зарплата? В большинстве случаев это зависит от компании, в которой вы работаете, и должности, которую вы сейчас занимаете. Большинство людей, работающих в крупных компаниях, имеют зарплату от 5 до 7 тысяч долларов в месяц. Это были 3 способа заработать деньги с помощью программирования.

О чем еще нужно помнить? Ну, у вас должно быть сильное резюме, как можно больше опыта и хороший профиль LinkedIn для предложений о работе? Социальные сети также являются отличной платформой. Вы можете создать хороший профиль на таких платформах, как Instagram, Twitter, Facebook и других. Ну, почти у каждого из вас есть профиль на все это.

Заключение

Что ж, преимущество будет заключаться в том, что люди могут обращаться к вам за фрилансом, обучением и работой.

Итак, это были 3 способа заработать в Интернете с вашими навыками программирования.

Помните, что чем бы вы ни занимались, ничего не происходит так быстро, как успех, и если вам нравится делать свою работу, рано или поздно вы заработаете достаточно денег, чтобы, возможно, даже вам больше не нужно было работать полный рабочий день где-то еще.

Спасибо за чтение!