nVidia GTC и День экосистемы PyTorch не за горами, и мы представим нашу последнюю открытую исходные разработки и реальные варианты использования! У нас запланировано 6 мероприятий на 3 площадках, посвященных нашим новейшим инструментам для создания конвейеров обработки естественного языка, способам более быстрого и дешевого обучения обучению, а также тому, как мы применяем моделирование временных рядов для передового производства и автоматического управления процессами. Присоединяйтесь к нам и заведите разговор с нашими спикерами!

Презентация CASL Forte на Nvidia GTC 2020

Модульная обработка естественного языка

Представлено Чжэнчжун (Гектор) Лю и Зеконг Ху

Недавний успех и рост в области обработки естественного языка и искусственного интеллекта дали миру множество новых приложений, методов, моделей и архитектур. Мы покажем, как подходящая абстракция и модульность могут упростить как разработку, так и развертывание технологий НЛП. Мы предоставим систематический обзор абстракций и разбивки НЛП, идеи интеграции машинного обучения и конструкции систем НЛП для быстрой разработки модулей. Вы научитесь использовать готовые инструменты для практики модульного НЛП и создания практических приложений.

12 апреля

Презентация CASL AdaptDL на Nvidia GTC 2021

S31561: Представляем AdaptDL: адаптивную к ресурсам среду обучения и планирования глубокого обучения с открытым исходным кодом

Представлено Аурик Цяо

AdaptDL — это платформа с открытым исходным кодом и алгоритм планирования, которые напрямую оптимизируют производительность обучения в масштабе всего кластера и использование ресурсов. Благодаря гибкому масштабированию заданий, совместной адаптации размеров пакетов и скорости обучения, а также избеганию сетевых помех, AdaptDL улучшает обучение в общем кластере по сравнению с альтернативными планировщиками. AdaptDL может автоматически определять оптимальное количество ресурсов с учетом потребности задания. Он будет эффективно добавлять или удалять ресурсы динамически, чтобы обеспечить производительность самого высокого уровня.

12 апреля

Оптимальный промышленный ИИ Petuum для нефтегазовой отрасли на Nvidia GTC 2021

S31595: Повысьте производительность и операционное превосходство после COVID с помощью ИИ для нефтегазовой отрасли

Представлено доктором Роберто Линаресом и Генри Гуо

Используйте программное обеспечение ИИ для управления структурным сдвигом операционных мощностей на многих объектах по сравнению с периодом до и после коронавируса. Многие традиционные системы управления, которые полагаются на линейные модели или сложные системы, основанные на правилах, были не в состоянии справиться с этим структурным изменением производительности, и результаты были очень субоптимальными. Наше программное обеспечение для промышленного ИИ помогло нашим клиентам внедрить готовый к производству ИИ/МО для химической обработки.

14 апреля

Оптимальный промышленный искусственный интеллект Petuum для машинного обучения в нефтегазовой отрасли 2021

Ведущее автономное нефтегазовое производство на базе искусственного интеллекта с оптимизацией глубокого обучения

Представлено доктором Роберто Линаресом

Узнайте, как Petuum стремится возглавить производственные инициативы нового поколения в рамках Индустрии 4.0 с помощью революционной технологии оптимизации глубокого обучения для процессов нефтепереработки. Petuum применяет нелинейное программное обеспечение искусственного интеллекта для глубокого обучения для расширенного управления процессами (APC), оптимизации в реальном времени (RTO) и приложений с расширенными программными датчиками, чтобы помочь увеличить урожайность при одновременном снижении энергопотребления и затрат.

21 апреля

Презентация CASL AdaptDL в экосистеме PyTorch

AdaptDL для PyTorch

Представлено Аурик Цяо

AdaptDL отслеживает эффективность заданий обучения в режиме реального времени и эластично масштабирует ресурсы (графические процессоры, вычислительные экземпляры) во время выполнения заданий. Для каждого учебного задания AdaptDL автоматически настраивает размер пакета, скорость обучения и накопление градиента. В облаке (например, AWS) AdaptDL может автоматически масштабировать количество подготовленных спотовых инстансов. Мы видели, как в Petuum и наших партнерах задания по обучению в совместно используемом кластере выполняются в среднем в 2–3 раза быстрее, а стоимость в AWS спотовых инстансов в 3 раза ниже!

Блог | Информация о конференции

21 апреля

Презентация CASL Forte в экосистеме PyTorch

Форте для PyTorch

Представлено Чжэнчжун (Гектор) Лю

Forte может объединять различные модули или инструменты для создания компонуемого конвейера НЛП, разбитого на задачи, которые могут решаться отдельными модулями. Например, устройства чтения данных, которые считывают данные из сложных форматов (например, HTML, CSV), процессоры НЛП (например, распознаватель именованных сущностей, анализатор настроений) и другие последующие потребители (например, визуализация, сериализация) и т. д.

Блог | Информация о конференции

Первоначально опубликовано на https://petuum.com 5 апреля 2021 г.