Сегодня я начал с нового портфолио для своих внештатных проектов, и это будет мой логотип.

Точки и тире означают данные в азбуке Морзе. Имя coderik представляет собой комбинацию слов code и моего имени erik. Мой хороший друг придумал слово programmerik, которое представляет собой комбинацию голландского слова programmeren (программирование на английском языке) и моего имени. Но чтобы быть кратким и немного интернациональным, я подумал, что coderik может быть лучше. И мы используем программирование и кодирование как синонимы, так что можно сказать, что это не меняет смысла.

У меня есть опыт разработки программного обеспечения, и я люблю программировать! У меня всегда было и есть до сих пор. Но была причина, по которой я решил все больше и больше переходить на науку о данных в последние годы. Я люблю данные, и моя страсть состоит в том, чтобы объединить свои навыки разработки программного обеспечения и данных в качестве фрилансера. Придумывать практичные, но современные решения. Делаю это, комбинируя данные и машинное обучение, используя свой опыт разработки программного обеспечения. Назовите меня внештатным инженером по машинному обучению.

Я все еще буду работать над своим портфолио. Я использую Nuxt.js для создания сайта самостоятельно. Мне все еще нужно обновить свой VPS, чтобы убедиться, что все работает гладко, и я буду обновлять эту статью во время разработки веб-сайта. Сайт будет доступен здесь.