Посвященное всем начинающим специалистам по данным стихотворение «Надеюсь, вы сияете» — это мотивационное послание, которое поможет вам начать путешествие в увлекательный мир науки о данных. В связи с растущим спросом на аналитические данные, основанные на данных, сейчас самое подходящее время, чтобы вступить на этот карьерный путь. Пусть это стихотворение послужит источником вдохновения, когда вы стремитесь к своим целям и превращаете свои стремления в области науки о данных в реальность.

Желаю вам сиять ярко и оказывать значительное влияние в этой быстро развивающейся области. Начнем путешествие вместе!

Я НАДЕЮСЬ, ты сияешь

Я надеюсь, что твоя улыбка будет подобна распустившемуся цветку, Когда солнечные лучи падают, как хлоропласт.

Я надеюсь, что ваши зимние ночные сны побудят вас работать как энтузиаст.

Я надеюсь, что ваш сонет вдохновит всех, кто ограничивает вас как мачту.

Я надеюсь, что ваш изящный творческий ум поможет достичь ваших целей, как многозадачность.

Я надеюсь, что ваша слава распространится повсюду, как одновременная трансляция.

Я надеюсь, что ваша вечная улыбка рассеет презрение, как иконоборец.

Я надеюсь, что ваш мозг работает быстро, как молния, сверхбыстро.

Я надеюсь, что ваш флекс не причинит вам вреда, как неправильное использование.

Я надеюсь, что ваша простота сияет ярче, чем поведение первоклассного.

Я надеюсь, что ваше сердце, подобно безбрежному, навеки накопит радость.

Я надеюсь, что у вас появятся новые идеи после неудачи, такой как переделка.

Я надеюсь, что ваше творчество заменит все проблемы, как изумление.

Будьте любопытны и оставайтесь мотивированными

Наука о данных — это область, в которой вы можете превратить свою страсть к решению проблем и свою любознательность в полноценную карьеру. С каждой проблемой, которую вы решите, и каждым открытием, которое вы откроете, вы будете менять мир к лучшему. Примите вызов изучения новых методов и алгоритмов и никогда не бойтесь просить о помощи или признавать, что вы чего-то не знаете. Помните, что величайшие прорывы часто совершаются теми, кто осмеливается идти на риск и мыслить нестандартно. Итак, продолжайте подталкивать себя, сохраняйте мотивацию и никогда не переставайте учиться. Миру нужно больше таких ученых, как вы, чтобы разобраться в постоянно растущем объеме данных и найти решения сложных проблем. Сияйте ярко и оставьте свой след в мире науки о данных.

Обо мне

Джавад Ахмад в настоящее время получает степень бакалавра в области науки о данных. Он ведет блоги о Data Science, ML и NLP на Medium.

Подключиться для внештатной работы в LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/jawad-ahmad-2b6629214