Если Github когда-либо казался немного пугающим, чтобы узнать, как он работает самостоятельно; В Launch School теперь есть живая Введение в Github Workshop.

"Раскрыл много отличной базовой информации о Github, в том числе несколько вещей, которые я еще не изучил (хотя я использую Git/Github уже более 6 месяцев!)"

По многочисленным просьбам Launch School также проводит следующие семинары:

• Решение проблем и отладка: узнайте, как использовать процесс PEDAC Launch School и другие инструменты отладки для решения небольших задач программирования как на Ruby, так и на JavaScript.

Если вы не смогли принять участие в прошлый раз, приглашаем вас зарегистрироваться на ближайшие мастер-классы:

Вторник, 21 февраля, 19:00 по восточному времени США

На этом семинаре Грейс покажет вам, как использовать процесс PEDAC Launch School для решения небольших задач программирования на JavaScript. Вы также изучите некоторые инструменты отладки JavaScript и узнаете, как читать и понимать трассировку стека.

Четверг, 23 февраля, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Клэр познакомит вас с GitHub. Вы узнаете, как настроить учетную запись с аутентификацией и как подключить локальный репозиторий. Вы также узнаете, как загружать и скачивать файлы с Github.

Пятница, 24 февраля, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Тревор научит вас, как использовать процесс PEDAC Launch School для решения небольших задач программирования на Ruby. Вы также изучите некоторые инструменты отладки Ruby и узнаете, как читать и понимать трассировку стека.

"Регистр"

Если вы все еще не уверены в том, стоит ли посещать семинар, вот что некоторые из участников сказали об опыте семинара:

«Бесплатные занятия по основам программирования от Love Launch School! Действительно помогает учиться на живых сессиях».

«Хочу больше семинаров!»

«Я все еще новичок в этих концепциях, и объяснения были такими простыми для понимания и применения к коду».

«Практические советы, прямо к делу. Никакой разбавленной философии поп-мудрости».

Мы надеемся увидеть вас там!