Если вы новичок в среде IDE AWS Cloud9 или нуждаетесь в повышении квалификации, Launch School приглашает вас на следующий Введение в Cloud9 Workshop. До сих пор это помогло многим студентам правильно настроить и использовать свою IDE в первый раз:

"Веб-семинар стал полезным подтверждением того, что моя среда настроена правильно, а советы и рекомендации в конце были отличными!"

По многочисленным просьбам Launch School также проводит следующие семинары:

Если вы не смогли ответить в прошлый раз, теперь у вас есть шанс посетить семинары на следующей неделе:

Среда, 8 марта, 19:00 по восточному времени США

На этом семинаре Венди познакомит вас с различными типами данных JavaScript, включая строки, целые числа и объекты. Вы также узнаете, как работают переменные, выходные и возвращаемые значения, а также узнаете, как программировать в среде Cloud9.

Четверг, 9 марта, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Джон Дэвид (JD) познакомит вас с интегрированной средой разработки Cloud9 и преимуществами ее использования. Вы узнаете, как настроить и использовать среду Cloud9 в первый раз, а также получите несколько советов по кодированию для начала работы.

Пятница, 10 марта, 18:00 по восточному времени США

На этом семинаре Брэнди познакомит вас с различными типами данных Ruby, включая строки, целые числа и объекты. Вы также узнаете, как работают переменные, выходные и возвращаемые значения, а также узнаете, как программировать в среде Cloud9.

"Регистр"

Если вы все еще не уверены в возможности RSVP, вот что некоторые из участников сказали об опыте семинара:

«Очень информативно! Все шаги давались очень четко и медленно»

"Спасибо за проведение еще одного отличного семинара!"

"Мне очень нравятся эти вебинары, поскольку они позволяют работать над концепциями и чувствовать себя более вовлеченным в программу".

«Мне нравятся опросы/викторины. Они помогают мне проверить на понимание. Спасибо за их создание».

«Рад, что есть видеоуроки. Действительно помогает укрепить материал, над которым я работал».

Мы надеемся увидеть вас там!