Добро пожаловать в ежемесячные обновления контента Гиперскилл!

В этой статье будут представлены новые образовательные темы, проекты и курсы от JetBrains Academy и Edvancium. Наступил апрель, а вместе с ним и уникальная возможность отправиться в образовательное путешествие. Если вы рассматривали возможность изучения новых направлений и проектов в области программирования, математики или биоинформатики, то вам повезло!

Кто мы

Hyperskill — это проектная учебная платформа, предлагающая персонализированный учебный план и различные курсы, помогающие людям из разных слоев общества приобретать рыночные навыки с помощью онлайн-обучения.

Академия JetBrains по гипернавыкам

Поскольку JetBrains выступает в качестве поставщика контента для Академии JetBrains по Hyperskill, вы можете быть спокойны, зная, что находитесь в руках опытных профессионалов. В этом месяце Академия JetBrains получила значительное обновление, включающее 36 новых тем, 10 новых проектов и один новый курс для учащихся. Начните обучение с JetBrains Academy, чтобы разработать свою первую инди-игру на Unity, сделать свой светофор и даже создать страницу для сокращения URL-адресов веб-сайтов.

Перейдем к обновлениям!

Java:

Наука о данных

Android

Внешний интерфейс

Бэкэнд

Основы

Питон

Направление Введение в обработку естественного языка также подверглось серьезному обновлению в марте. Новый и улучшенный трек предоставит вам нужные инструменты для обработки, фильтрации и анализа текстовых данных, извлечения ключевых терминов, самостоятельного создания текстов и использования данных для создания простой системы ответов на вопросы.

Если вы хотите воплотить в жизнь игру своей мечты, мы рады объявить о новом курсе Академии JetBrains по Hyperskill — Разработка игр с Unity. Трек содержит четыре реальных проекта, которые дадут вам необходимые знания для создания простых инди-игр. Со временем они могут перерасти в более крупные и интересные проекты. Если вы продолжите свое образование по этому пути, вы сможете стать разработчиком игр, дизайнером игр или продюсером игр.

Edvancium на Hyperskill

Как один из поставщиков контента для курсов Hyperskill по математике и биоинформатике, Edvancium предлагает всеобъемлющие и увлекательные учебные материалы, призванные помочь вам приобрести новые навыки и улучшить свое мышление и творческие способности. В этом месяце мы добавили 6 новых тем и новый трек в Edvancium.

Биоинформатика

Математика

Новый трек Hyperskill Введение в математику поможет вам получить базовые математические знания. Этот трек подходит для любого математического образования, будь то у вас не было возможности изучить основы или ваши школьные годы давно прошли. После завершения этого трека вы будете готовы глубже погрузиться в мир прикладной математики.

Обратите внимание, что проекты, отмеченные как Beta, все еще находятся на ранних стадиях тестирования. Если вы хотите проверить бета-проекты на Hyperskill, убедитесь, что функция бета-тестера включена в настройках вашего профиля.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите поделиться своим мнением, оставьте комментарий ниже, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или поделитесь с нами своими мыслями на Facebook, Linkedin или Reddit. ».

Продолжайте учиться,
ваша команда Hyperskill