Мы запустили долгожданный флагманский продукт — Платформу управления данными. Эта платформа крайне необходима нашим клиентам, которые хотят убедиться, что данные о событиях, собранные и сохраненные на нескольких аналитических и маркетинговых платформах, являются чистыми и заслуживающими доверия. Предприятия внедряют новые инструменты и платформы и даже вкладывают миллионы в машинное обучение и искусственный интеллект, однако они не получают никакой выгоды ни от одной из этих инициатив, в основном из-за плохого качества данных.

Некоторые из вариантов использования, когда данные использовались предприятиями, — это потребности в отчетности / анализе или создание продуктов данных на основе ML. Компании должны собирать качественные данные для платформ и хранилищ данных или даже для продуктов машинного обучения. Теперь компании могут обеспечивать качество данных, следуя доступным решениям.

1. Интегрируя нашу запатентованную платформу управления данными, предприятия смогут собирать данные в соответствии с правилами, установленными в платформе, а качественные данные будут отправляться вверх по течению на все подключенные платформы.
  2. Другой вариант — интегрировать нашу платформу данных с открытым исходным кодом и использовать нашу проприетарную платформу управления данными, в которой определены правила, а качество будет передаваться на все подключенные платформы.

Существует неизбежная потребность в платформе управления данными. Ниже приведены способы, как бизнес-подразделения вашей организации могут извлечь выгоду из платформы.

1. Команды по продуктам и маркетингу в наши дни очень хорошо информированы о данных для своих повседневных операций, поэтому качество данных и управление чрезвычайно важны для них.
  2. Команды по науке о данных создают модели для оптимизации различных бизнес-функций, и хорошие данные очень важны для достижения более высокой точности их моделей.
  3. Инженеры по машинному обучению развертывают модели ML для масштабирования продуктов, управляемых данными, и, следовательно, они хотели бы автоматически получать чистые данные в таблицах функций. Они определенно хотели бы держаться подальше от ситуаций с мусором и мусором.

Наши первые клиенты сказали: «Мы смогли автоматизировать наши конвейеры данных и продукты машинного обучения, не беспокоясь о качестве последующих данных, и все благодаря платформе управления данными. Все наши платформы и продукты, основанные на данных, в высшей степени надежны и масштабируемы благодаря единому источнику достоверной информации.

Для начала свяжитесь с нами по любым вопросам.