На стыке искусства и технологий objkt.com является одной из ведущих торговых площадок NFT на Tezos. Стремясь создать новые возможности для своих пользователей, onajiсотрудничала с objkt, чтобы выпустить Wander: мощное средство обнаружения NFT.

Давайте рассмотрим, как Wander расширяет возможности как создателей, так и коллекционеров.

Улучшение поиска с помощью искусственного интеллекта на сайте objkt.com

Представляем странствие

Wander — это пакет поиска и рекомендаций, который позволяет пользователям исследовать всю вселенную Tezos NFT, просто набрав несколько слов или фраз.

Опираясь на последние инновации в области машинного обучения, Wander позволяет пользователям вводить простые запросы, такие как «розовое минималистское абстрактное искусство» или «симметричное флуоресцентное произведение искусства», и получать значимые результаты. Как механизм, основанный на машинном обучении, Wander также может распознавать связанные фразы, синонимы и опечатки, делая процесс поиска более интуитивным и приятным.

Нет правильного или неправильного способа использовать Wander.

Визуальные элементы, цвета, нарративы, эмоции и т. д. — любое вдохновение может привести к новому художественному течению.

Начните играть с Wander и наслаждайтесь самым быстрым и простым способом поиска NFT, которые соответствуют вашим предпочтениям.

Случайное курирование: ваше следующее вдохновение в один клик

В дополнение к ускорению поиска ранее встречавшихся NFT и минимизации времени на получение результатов, Wander плавно интегрирует изобретательные методы для открытия новых и увлекательных цифровых вселенных.

Созданная для того, чтобы вы буквально блуждали, кнопка «Случайное курирование» позволяет вам исследовать новые истории. Считайте этот случайный выбор самым прямым способом открыть для себя художников, тенденции и темы, о которых вы, возможно, никогда не слышали.

Помимо этого авантюрного случайного выбора, Wander интегрирует автоматически сгенерированные запросы, которые могут вас заинтересовать:

• Макро растения
  • Элегантный геометрический дизайн украшений
  • Очаровательные вырезки из бумаги с замысловатыми деталями

Пусть эти рекомендации под строкой поиска помогут вам в мирном путешествии.

Мощные рекомендации

Для нас важно помочь вам поддерживать поток.

Другой способ перехода из одной вселенной в другую включает использование рекомендаций «связанных элементов», доступных через кнопку «Путешествие», видимую после нажатия на NFT. На самом деле, мощный механизм рекомендаций Wander создан для того, чтобы вы могли углубиться в то, что вы предпочитаете.

Вам нравится предмет, на который вы смотрите?

Хотите увидеть связанные части?

Нажмите [Wander] и оцените выбор NFT, похожий на тот, который был выбран изначально.

Демократизация НФТ

Используя обработку естественного языка, Wander не только поддерживает опытных коллекционеров, ищущих инновационный механизм обнаружения, но также помогает уменьшить трения для новых коллекционеров.

Фактически, новые коллекционеры могут быстро найти интересующую их эстетику и узнать больше о мире искусства NFT самым удобным способом.

Поддержка начинающих авторов

Внедрение Wander предоставляет создателям уникальную возможность выйти на более широкий рынок.

Wander эффективно устраняет предвзятость «бестселлеров» в своих алгоритмах поиска, прокладывая путь для начинающих художников, которые будут обнаружены поклонниками, которые ценят их особый стиль. Не обремененный ограничениями и предубеждениями, присущими традиционным системам поиска и рекомендаций, Wander предоставляет создателям беспрецедентную возможность подняться над какофонией и наладить значимые связи с новыми коллекционерами.

Заключение

objkt.com подпитывает кембрийский взрыв, и мы очень рады быть его частью! Wander — первая из многих интеграций, использующих API-интерфейсы машинного обучения onaji, которая изменит то, как коллекционеры воспринимают вселенную NFT!

О нас 🔦

onaji — это набор инструментов инфраструктуры, разработанный командой машинного обучения, которая специализируется на алгоритмах обнаружения NFT и web3. Наша команда имеет многолетний опыт работы с основными платформами web3, цифровыми торговыми площадками, а также фирмами, занимающимися беспилотным вождением и робототехникой. У нас также есть тесные академические связи с Гарвардским университетом и Токийским университетом. Свяжитесь с нами здесь, прочитайте наш блог, посетите нашу учетную запись Twitter или ознакомьтесь с нашими живыми интеграциями, техническими демонстрациями и открытым исходным кодом для получения дополнительной информации.