Так так так!! Эта неделя кажется сумасшедшей и вызывает у меня сенсорную перегрузку. Я работаю в офисе в Нью-Йорке. Чувствует себя странно 😈. Скучаю по моей собаке. Похоже, у меня развилась тревога разлуки, а не у нее. хе-хе! Дом там, где моя собака! всегда. 🙌🏼

В последнее время был занят! Пытаюсь оставаться продуктивным лично!! РЖУ НЕ МОГУ. 😜 Но все же удалось узнать новое об ИИ. Я имею в виду, почему бы и нет!?

Когда я занят, я стараюсь учиться на кусочках информации, а не проводить полномасштабные исследования. Итак, мы продолжаем Путешествие — ИИ не кого иного, как Жасмин Бхарадия.

Что такое создание видео?

Генерация видео — это процесс создания нового видеоконтента с использованием передовых алгоритмов искусственного интеллекта, в частности моделей глубокого обучения.

Изучая огромное количество ранее существовавших видеоданных, эти модели могут синтезировать реалистичные и визуально привлекательные видео, что приводит к широкому спектру приложений в различных отраслях.

Развлечения. Видео, созданные искусственным интеллектом, можно использовать для создания фильмов, телешоу и рекламы, что значительно сокращает затраты и время на производство.

Виртуальная реальность (VR) и дополненная реальность (AR). Алгоритмы создания видео могут создавать реалистичную среду и персонажей для погружения в виртуальную и дополненную реальность.

Видеоигры. Процедурно созданный видеоконтент может улучшить игровой процесс, создавая уникальные и динамичные визуальные эффекты, персонажей и окружение.

Обучение и обучение. Создаваемые искусственным интеллектом видеоролики могут имитировать реалистичные сценарии для учебных и образовательных целей, таких как медицинские симуляции или тренировки по технике безопасности.

Реклама. Персонализированный видеоконтент может быть создан для таргетинга на определенные демографические данные или индивидуальные предпочтения, что повышает эффективность рекламы и вовлеченность.

Что такое создание 3D-объектов?

Генерация 3D-объектов относится к процессу создания трехмерных объектов с использованием программного обеспечения и компьютерной графики.

Этот процесс включает в себя проектирование модели с высотой, шириной и глубиной, которую можно рассматривать под разными углами. Сгенерированные 3D-объекты можно использовать в различных приложениях, таких как игры, анимация, дизайн продуктов, архитектура и многие другие.

Игры. Генерация 3D-объектов широко используется в игровой индустрии для создания реалистичных персонажей, пейзажей и окружающей среды. Сгенерированные объекты обеспечивают более захватывающий и реалистичный игровой процесс для игроков.

Архитектура и дизайн продуктов. Создание 3D-объектов играет решающую роль в архитектуре и дизайне продуктов, поскольку позволяет дизайнерам создавать 3D-модели зданий, продуктов и прототипов. Сгенерированные объекты можно рассматривать под разными углами, что позволяет дизайнерам лучше понять, как будет выглядеть и функционировать конечный продукт.

Медицинские приложения: создание 3D-объектов также используется для создания 3D-моделей анатомии человека. Эти модели используются медицинскими работниками для исследований, обучения и хирургического планирования. Сгенерированные 3D-модели также можно использовать для создания индивидуальных имплантатов и протезов пациентов.

Но давайте посмотрим, кто делает Генеративный ИИ!!

Beautiful.ai: дизайн презентации и оптимизация текста на основе искусственного интеллекта.

Aiva.ai: композитор с искусственным интеллектом для различных проектов.

Сверхчеловеческий: продвинутый почтовый клиент для организации и повышения производительности.

Dall-E: пользовательские цифровые изображения, созданные искусственным интеллектом на основе запросов пользователя.

Synthesia.io: созданные искусственным интеллектом аватары представителей для создания видеоконтента.

Notion: ведение заметок, систематизация и создание контента с помощью ИИ.

Jasper.ai: инструмент для написания ИИ на основе GPT-3 для разнообразного контента.

Bardeen: инструмент автоматизации на основе искусственного интеллекта для предложений контента, написания и повышения производительности.

Copy.ai: создание контента для статей, электронных писем и сообщений в социальных сетях.

Rephrase.ai: персонализированные видеокампании с использованием цифровых аватаров, созданных искусственным интеллектом.

TypeStudio: платформа для создания контента с помощью искусственного интеллекта для различных медиаформатов.

Murf.ai: созданная искусственным интеллектом реалистичная озвучка на нескольких языках и с разными акцентами.

Designs.ai: универсальный инструмент для создания логотипов, видеороликов, постов в социальных сетях и озвучивания на основе искусственного интеллекта.

Soundraw: генерируемая искусственным интеллектом бесплатная фоновая музыка в зависимости от настроения, жанра и продолжительности.

Фу, столько всего!!!

Подпишитесь на все, что связано с искусственным интеллектом, здесь! — Жасмин Бхарадия, офис c.