Программирование — это искусство рассказывать истории, которые рассказывают компьютеру, как выполнять определенные задачи. Программирование — это профессия, которая так тесно связана с воспитанием ребенка.

Родитель учит своего ребенка ходить осторожно и эффективно, следит за тем, чтобы он не упал, если он устал, голоден или нуждается в отдыхе. Он также создает целый мир чудес. Точно так же Программист учит машину, как выполнять конкретную задачу, рассказывает ей обо всех взлетах и ​​падениях, имеет дело со всеми условиями, в которых машина может дать сбой или не работать должным образом.

Программировать легко!

Их много языков программирования для выполнения конкретных задач. точно так же это разные школы, чтобы изучать разные вещи. например, чтобы научиться легкой атлетике, нужно пойти в спортивный центр, чтобы изучить религию, нужно пойти в религиозную школу, и этот список можно продолжить.

Программирование не сложно. Вам нужно делать одну вещь, а именно Практикуться, Практиковаться и еще раз Практиковаться. Без практики и зубрежки методы программирования не делают человека программистом