Когда вы начинаете работать над проектом в автономном решении переднего плана, в основном вы сталкиваетесь с множеством шумных проблем, одна из них — ошибка запроса cors, и она отображается в консоли браузера примерно так.

Когда произойдет CORS?

• запрос данных с использованием получения, отправки, исправления, удаления, помещения в незащищенный маршрут, иногда ответ с сообщением cors, что означает API, который вам нужен, как бэкэнд или другой API для вызова этого маршрута
  • если вы запрашиваете свой API и ответ получаете ошибку cors, и у вас есть доступ к вашему API, пожалуйста, вы можете создать такое же решение в этом репо, используя Node API, или добавить некоторые изменения в маршрут, добавив промежуточное программное обеспечение, следуя этому решению.
  • Иногда вы не получите это сообщение об ошибке, когда используете React Native или другую кросс-платформу, потому что API можно запрашивать с любых других платформ, но нельзя разрешить из веб-браузера, поэтому будьте осторожны, когда вы используете веб-просмотр внутри своего приложения с помощью API-интерфейса инъекции. нужно перейти направо

Решение:

node-fetch-env-реагировать

Выборка на стороне сервера и env для приложения реакции.

для реагирующего приложения:

корс ошибка:

используйте эту ссылку https://cors-github.herokuapp.com/cors/?link=[PUT YOUR LINK]

Посетите этот репозиторий для получения дополнительной информации и внимательно следуйте документации для вашего автономного решения.