• +Искусственный интеллект. Я могу познакомить вас с некоторыми надежными и новыми источниками, опубликованными в этой области:

• Статья Целевой группы Массачусетского технологического института по работе будущего под названием «Искусственный интеллект и будущее труда» (искусственный интеллект и будущее труда), в которой развитие искусственного интеллекта и связанных с ним областей в мире бизнеса, с близким просмотрен и рассмотрен критиками и переведен на более оптимистичное восприятие искусственного интеллекта, чем отношение общественности к этой технологии https://digiato.com/articl
• Статья BBC News на фарси под названием «9 вещей, о которых вам следует знать» искусственный интеллект, в котором профессор Стюарт Рассел, один из пионеров в этой области, обсудил некоторые потенциалы, проблемы и риски искусственного интеллекта, а также решения по его контролю и оптимизации. Предложения .

• Статья с сайта ihoosh.ir под названием «Все об искусственном интеллекте простым языком», в которой просто и понятно объясняются история, определения, классификация, применение и методы искусственного интеллекта.
• Сборник из 141 статьи на английском языке. с переводом на фарси из базы данных ISI Articles под названием ISI Articles on Artificial Intelligence, где новые и обновленные статьи в различных областях искусственного интеллекта собраны из надежных и научных источников, к которым можно получить доступ и загрузить.

+Да, я рад помочь вам в этом. Искусственный интеллект — это раздел информатики, который занимается созданием и проектированием интеллектуальных систем. Эти системы могут выполнять различные задачи, имитируя способности человека. Некоторые из применений искусственного интеллекта: • Распознавание лиц: искусственный интеллект может идентифицировать лица людей на фотографиях, видео и камерах наблюдения, используя обработку изображений и алгоритмы глубокого обучения. Эта функция используется в различных сферах, таких как безопасность, медицина, бизнес и развлечения. • Обработка естественного языка: искусственный интеллект может понимать, переводить, обобщать и создавать тексты, используя алгоритмы анализа и производства естественного языка. Эта функция используется в различных областях, таких как поисковые системы, чат-боты, журналистика и образование. • Создание умного дома: искусственный интеллект может контролировать и оптимизировать электронные и бытовые устройства, используя гибкие и сложные алгоритмы. Эта функция используется в различных областях, таких как энергосбережение, благосостояние и безопасность. • Создание духов: искусственный интеллект может создавать новые уникальные соединения для духов, используя генетические алгоритмы и нейронные сети. Такая особенность есть в парфюмерии.
Не забывайте подписываться, дорогие