Я молодой инженер-программист. У меня был некоторый опыт разработки программного обеспечения и создания серверной системы. Сейчас я работаю в компании, занимающейся решениями, с несколькими филиалами по всему миру. Я понимаю, что у меня есть немного знаний о программном обеспечении или программировании. Мой колледж не охватывает всего, что мне нужно знать, чтобы построить свою карьеру.

Однако я несу ответственность за самостоятельное развитие своих навыков программирования. Я собираюсь составить настоящую документацию для своего учебного пути, с ошибками, с которыми я столкнулся, и еще с некоторыми вопросами. Так что в будущем у меня будет документация, пока я буду изучать что-то новое.

Хорошей новостью является то, что моя нынешняя компания занимается бизнесом udemy, поэтому я могу пройти продвинутый курс программирования, которому я могу следовать. Есть несколько областей, о которых я узнаю.

Во-первых, я осознаю, что мне нужно освоить одну из сред разработки программного обеспечения. Для изучения я выберу Spring Boot Framework. Поскольку моя нынешняя компания использует Spring Boot, и, насколько мне известно, компания Tech Company в Индонезии обычно применяла Spring Boot в своей системе, особенно в серверной системе.

Не только учиться. Я создам свое собственное приложение, не знаю, будет ли это веб-приложение, мобильное или даже настольное приложение. Моя идея — создать Salary Manager для личного использования. Заранее я могу автоматически разделить месячную зарплату на банковский счет (если это возможно).

Другая важная вещь, которую мне нужно изучить, — это алгоритм и структура данных. Чтобы научиться этому, я буду использовать Python. Поскольку Python является языком-интерпретатором, его легче понять. И я буду документировать свое решение при попытке решить проблему с кодом. Я знаю, возможно, мое решение не самое лучшее, и оно основано на решении, которое было опубликовано в коде leet. Но документирование этого поможет мне понять это посредством моей собственной интерпретации.

Спасибо.