В ходе третьего модуля здесь, в Школе Масаи, мы изучили HTML и CSS, а также серверные API JS и JSON, которые мы включили в клонирование TravelGuru веб-сайт.

Этот проект является клоном Travelguru.com, выполненным во время недели конструирования модуля 3 в школе масаи. Над проектом работают 4 участника:

1. Кэрин Д.
  2. Нихил Ране.
  3. Шашват Авастхи.
  4. Венкатараман Этираджан.

О TravelGuru:
TravelGuru – это веб-сайт, который предоставляет путешественникам платформу для поиска отелей/приютов в выбранных ими городах и районах.

Функции

• Функциональность регистрации и входа.
  • Новый отель/гостевой дом может стать партнером Travelguru, выбрав опцию «Стать хозяином».
  • Функционал поиска на главной странице для поиска отелей.
  • Страница результатов, показывающая все результаты поиска с фильтрами для соответствующего отображения отелей.
  • Платежная страница.

О моих товарищах по команде и их вкладе: —

Благодаря совместным усилиям всех членов команды за их соответствующие вклады, которые привели к завершению клонирования веб-сайта.

Caryn D- SignIn, страница регистрации и страница результатов поиска и функциональность.

Nikhil Rane – домашняя страница, страница отображения отеля истраница оплаты и функциональные возможности.

Shashwat Awasthi-Navbar и дизайн и функциональность страницы «Стать хостом».

Venkataraman Ethirajan-Домашняя страница и страница отображения отеля и функциональность.

Краткий обзор проекта: —

Вот реализация проекта

1. Главная/Целевая страница

2. Страница входа

3. Страница регистрации

4. Страница результатов поиска с фильтрами.

4. Страница с информацией об отеле

5. Платежная страница

6. Станьте хост-страницей

Я хотел бы особо поблагодарить Школу Масаи за возможность клонировать веб-сайт TravelGuru, так как это был отличный опыт обучения.

Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы остались до конца. Поставьте лайк, поделитесь и прокомментируйте свои предложения ниже.