AdSkate Inc — рекламная технологическая фирма из Питтсбурга, штат Пенсильвания, чья миссия — создавать инструменты на основе искусственного интеллекта и данных, которые помогают брендам и агентствам любого размера повышать вовлеченность аудитории в ходе рекламных кампаний. С этой целью мы разработали современную платформу самообслуживания для анализа медиа, которая помогает клиентам обнаруживать и проверять потенциальные места размещения рекламы. Используя эту платформу, наши клиенты заметили увеличение как контекстно релевантного трафика просмотров рекламы, так и вовлеченности в рекламу.

Работа с городом Питтсбург

В этом году захватывающее событие в нашем путешествии было выбрано для участия в шестой группе PGH Lab, организованной Департаментом инноваций и производительности города Питтсбург. В рамках этой когорты AdSkate будет тесно сотрудничать с городским Центром финансовых возможностей (​FEC​), чтобы помочь повысить осведомленность о программе и количество участников. FEC предлагает индивидуальные профессиональные финансовые консультации в качестве бесплатной государственной услуги и работает, чтобы помочь клиентам контролировать свои долги, иметь дело с коллекторами, улучшать свою кредитоспособность, составлять бюджет, накапливать сбережения, подключаться к безопасным и доступным финансовые продукты и многое другое!

Соревнование

В течение прошлого года FEC не видел значительного участия жителей города Питтсбург. В настоящее время FEC проводит некоторые маркетинговые кампании по различным каналам, таким как радио, прямые трансляции и т. д. Бюджеты ограничены, и они заинтересованы в изучении способов оптимизации своих маркетинговых расходов, чтобы получить максимальную отдачу от вложенных средств. Поэтому в этом году они ищут инновационные технологические решения, которые могут помочь им привлечь больше жителей и увеличить количество участников программы.

«В FEC мы знаем, что наши самые успешные клиенты, независимо от сложности их личных финансовых проблем, являются нашими самыми мотивированными клиентами. Вот почему мы так рады работать с AdSkate, чтобы использовать их платформу для поиска мест, где люди, которые хотят улучшить свое финансовое будущее, проводят время в Интернете», — сказал Генри Хорн-Пятт, менеджер по экономическим возможностям из Управления капитала города Питтсбурга. «AdSkate помогает FEC эффективно использовать свои ограниченные специализированные ресурсы, предоставляя контент клиентам, которых мы можем хорошо обслуживать».

Предлагаемое решение AdSkate

Именно здесь AdSkate может повысить ценность маркетинговых усилий FEC. Учитывая бренд и целевую аудиторию, AdSkate может отслеживать контент, потребляемый аудиторией в различных средах, таких как веб-сайты, YouTube, Twitter, Reddit и другие платформы социальных сетей. Платформа AdSkate делает это, анализируя медиа-контент и, используя возможности искусственного интеллекта и глубокого обучения, курирует контент на основе обсуждаемых тем, упомянутых людей, рассмотренных продуктов или даже выраженных мнений (рис. 1 иллюстрирует возможности нашей платформы). Это позволяет платформе вести учет популярных тем и тем, наиболее связанных с определенной аудиторией.

В случае использования FEC мы планируем использовать платформу для реализации следующего конвейера решений (показанного на рис. 2):

1. Собирайте контент с веб-сайтов и YouTube
  2. Сканируйте контент, используя контекстную релевантность AdSkate и сканер безопасности бренда.
  3. Курировать контент на основе обсуждаемых тем
  4. Предлагайте каналы YouTube и веб-сайты, на которых можно размещать рекламу бренда FEC.

Используя места размещения рекламы, предлагаемые платформой AdSkate, мы будем проводить информационные кампании, позволяющие нам отслеживать любые изменения в запросах клиентов и регистрации клиентов. Увеличение любого из двух показателей будет хорошим индикатором эффективности предложенных мест размещения рекламы для FEC. По мере продвижения пилотного проекта мы планируем ежемесячно пересматривать нашу стратегию с FEC и повторять ее на основе отзывов для достижения успешных результатов к концу 4-месячного периода.

Команда

В команду AdSkate входят Акааш Рамакришнан (LinkedIn), Шреяс Венугопалан (LinkedIn) и Салил Сэйв (LinkedIn). В совокупности основатели и члены команды AdSkate объединяют опыт в цифровой рекламе, создании технологических платформ и развитии бизнеса.