Мы знаем, что в образовании нельзя применять один размер для всех. Люди учатся по-разному. Вот почему Coyotiv расширяет свои возможности, чтобы вы могли выбрать тот опыт обучения, который подходит именно вам. Независимо от того, какую программу вы выберете, вы гарантированно получите одинаково качественный контент, который поможет осуществить ваши мечты.

Очная программа

Вы можете стать разработчиком программного обеспечения с полным стеком за 13 недель с нашим самым быстрым курсом! В течение 13 недель вы должны быть доступны не менее 8 часов в день (с понедельника по пятницу), так как вы должны будете посещать живые лекции, выполнять проектную работу и практиковаться в рабочих группах в течение дня. Так что, если вы в настоящее время работаете, этот курс может быть не для вас.

Будучи студентом дневного отделения, вы получите пользу от наших преданных своему делу преподавателей, которые будут рядом с вами на каждом этапе пути, оставят конструктивный отзыв о вашей работе и ответят на ваши вопросы с помощью видеоконференций и Slack.

🏋️ 13 недель интенсивной работы

🌅 с понедельника по пятницу

👩‍💻 8 часов в день, полный лекций и проектной работы

💼 Карьерный коучинг и подготовка к откликам на вакансии

🙋🏽‍♂️ Круглосуточная онлайн-поддержка по кодированию

Следующая группа: 11 января 2021 г. – 9 апреля 2021 г.

Программа неполного рабочего дня

Сможете ли вы уделять 15 часов в неделю новой потрясающей карьере в области разработки программного обеспечения? Наш неполный рабочий день - это огромная возможность для вас сменить профессию, фактически не бросая работу!

Вы можете стать полноценным инженером-программистом за 24 недели по той же программе, что и наш очный курс, но с неполным рабочим днем. Он идеально подходит для людей с активной жизнью и работой на полный рабочий день.

В течение 24 недель вы должны быть доступны не менее 15 часов в неделю (ночью и в выходные дни), так как вы должны будете посещать живые лекции, выполнять проектную работу и практиковаться в рабочих группах. Наши преданные преподаватели будут рядом с вами на каждом этапе пути, чтобы оставить конструктивный отзыв о вашей работе и ответить на ваши вопросы с помощью видеоконференций и Slack.

🏋️ 24 недели интенсивной работы

🌃 Ночи и выходные

👩‍💻 15 часов в неделю, полных лекций и проектной работы

🎢 Карьерный коучинг и подготовка к откликам на вакансии

🙋🏽‍♂️ Круглосуточная онлайн-поддержка по кодированию

Следующая группа: 10 мая 2021 – 22 октября 2021 г.

Самостоятельная программа

Переход к новой карьере стал более гибким, чем когда-либо. Программа Coyotiv для самостоятельной разработки программного обеспечения может быть завершена со скоростью, соответствующей вашему образу жизни.

Наша программа для самостоятельного обучения предлагает такое же качественное содержание и учебную программу, что и наши очные и неполные курсы, но вы можете развивать свои навыки в удобном для вас темпе. Он идеально подходит для самоуправляемых начинающих программистов с непредсказуемым графиком.

В течение 12 месяцев у вас будет доступ к более чем 100 часам записей лекций, и вы сможете участвовать в наших еженедельных сеансах вопросов и ответов в прямом эфире. Если вы все еще пытаетесь понять, подходит ли вам Койотив, курс для самостоятельного обучения — отличный способ это выяснить. При желании вы сможете обновить свою программу до курсов с частичной или полной занятостью.

🏝️ До 12 месяцев

👩‍💻 Более 100 часов лекций

👨🏻‍🏫 Еженедельные сессии вопросов и ответов в прямом эфире

🧘🏻‍♀️ 100% гибкий

Следующая группа: Начать в любое время!

Это будут последние когорты, предлагаемые по этой цене! Подайте заявку сейчас, пока эти предложения не исчезли!

"Применить сейчас"

or…

Закажите бесплатный 15-минутный звонок по интересующим вас вопросам:

Дениз Кайнак
13 октября 2020 г.