С приключениями, которые включают в себя дизайн, анимацию, игры и многое другое, учащиеся узнают, как кодирование связано с другими занятиями, которые они любят, и как далеко они могут зайти, проявив немного воображения и изобретательности!

Дети весело учатся с…

• Тематические видеоигры помогают детям стать мастерами кодирования.
  • Удобные для детей концепции и шаги, разработанные специально для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
  • Отличные игры, эксперименты и многое другое учат вычислительному мышлению — тому, как решать большие проблемы, разбивая их на последовательность более мелких, более решаемых задач.

Помогите своему ученику освоить новые навыки кодирования, работая с простыми пошаговыми инструкциями и небольшими порциями информации. Затем проверьте свои новые знания в области программирования, написав код для собственных проектов! Независимо от того, являетесь ли вы новичком в программировании или ищете более практическое обучение, наша серия Kid Coder для кодирования помогает молодым программистам продвигаться в технологическом образовании семимильными шагами — и получать от этого удовольствие!

Получите доступ к нашему одобренному детьми ускоренному подходу, который соответствует научным стандартам следующего поколения (#NGSS), общенациональным основным стандартам и поддерживается учителями. Blue Studios – это динамичный ресурс, который можно адаптировать и использовать в школе, после школы и дома.

Откройте для себя мир веселья с вашей подпиской! Семьи смотрят тысячи занятий, проводимых лучшими инструкторами, и получают крутые призы во время обучения!

Попробуйте нас бесплатно в течение 30 дней, отмените в любое время и узнайте обо всех предложениях Blue Studios сегодня здесь.