Комплексная разработка веб-приложения - непростая задача даже для опытных профессионалов. Блог серии для начинающих призван помочь новичкам и опытным людям, которые хотят повысить свои навыки в конкретных технологиях.

Мой выбор технологий полного стека основан на удобстве для новичков и теме с открытым исходным кодом.

Vue, Vuetify и Vuex

Узел и экспресс JS

MongoDB

Open ID Connect и OAuth 2 (Okta)

Настройка среды разработки (предварительные требования): VS Code, git, Node и NPM

Если мы изучим один, другие будут лишь вопросом времени - JavaScript против TypeScript, Vue против React, Node против Deno, Jest против Mocha, MongoDB против DynamoDB, Okta против KeyCloak и т. Д.

Советы по интеллектуальному обучению

💡 Сосредоточьтесь на всех W - Что? Почему? Где? Когда? прежде чем попасть в Как?

💡 Не читайте построчно ни одну статью, книгу или блог. «Первое сканирование» должно быть нацелено на получение контекста. «Второе сканирование» должно быть направлено на понимание содержания (если это важно в данный момент) 😆

У каждого новичка было бы легкое беспокойство. Чтобы представить себе перспективу, вспомните свои впечатления от первого дня занятий по вождению автомобиля - крепко держите руль, не поворачивая голову, ищите поворотный переключатель и многое другое по сравнению с через несколько дней после того, как вы сели за руль. лицензия.

Чтобы провести параллели, посмотрите на этапы обучения вождению автомобиля. Чтобы водить машину, особенно в Индии, нужно быть уличным.

Если вы думаете, что мой подход поможет вам - покажите свою поддержку 😄 Я опубликую свои последующие блоги в ближайшие дни ... Спасибо.

Обратите внимание: я не буду создавать пошаговые руководства, но дам все необходимые указатели на ресурсы, с помощью которых вы сможете изучить инструкции.