Освоение React может предоставить вам большие возможности в индустрии программирования. Но как вы можете изучить основы библиотеки JavaScript с открытым исходным кодом с нуля? И как лучше всего получить более продвинутые знания, если вы уже работаете в этой области?

Подумайте о онлайн-курсе React, который поможет вам начать работу. Есть варианты, доступные для всех уровней квалификации, и вы можете зарегистрироваться, не тратя целое состояние.

1.Modern React With Redux [Обновление 2020] — Udemy

Этот курс является одним из лучших для React и Redux. Он идеально подходит как для начинающих, так и для средних разработчиков React. Контент начинается с основ и медленно, но верно знакомит вас с передовыми концепциями React и Redux.

Каждая тема подробно объясняется, и Стивен также объясняет «почему» за каждой строкой кода или концепцией. Ресурсы и код доступны на Github, и они будут полезны при пересмотре концепций.

У него есть много проектов, которые обучают вас применению проектов в реальном мире.

Продолжительность: 52 часа видеоконтента.

• 30-дневная гарантия возврата денег.
  • Все ваши сомнения будут выяснены в разделе вопросов и ответов в течение 24 часов.
  • Проекты в курсе дают вам практический подход к решению проблем.

Что не так в этом курсе?

• Курс отлично подходит для начинающих и средних разработчиков. Он не охватывает некоторые продвинутые концепции React и Redux.
  • Если вы хотите пройти некоторые продвинутые концепции, ознакомьтесь с этим курсом от Стивена.

2.Курс React — ui.dev

К тому времени, когда вы закончите этот курс, вы освоите все, что вам нужно знать, с минимальными пробелами в знаниях. Тайлер прекрасно объясняет, почему что-то делается, не зацикливаясь на второстепенных деталях.

К каждой теме курса прилагается несколько мини-проектов, которые помогают практиковать и запоминать концепции.

Продолжительность: 15–30 часов

Что хорошего в этом курсе?

• Подписавшись, вы получаете полный доступ ко всем курсам на ui.dev.
  • Тайлер обязательно объяснит, как код работает «под капотом».

3.React — Полное руководство — Udemy

Это самый продаваемый курс по React на Udemy. Он имеет широкий охват и охватывает множество концепций, таких как React Hooks, Webpack и Next.js.

Курс очень всеобъемлющий и идеально подходит для прочной основы в React, Redux и React Hooks.

И в отличие от многих других курсов, он очень хорошо организован. Проект, сопровождающий содержание курса, действительно помогает применять концепции в реальных проектах.

Продолжительность: 40,5 часов видеоконтента.

• 30-дневная гарантия возврата денег.
  • Любые разъяснения или сомнения будут решены в разделе вопросов и ответов в течение 24 часов.

4.Стать разработчиком React — Udacity

Курсы от Udacity имеют множество преимуществ. Мало того, что инструкторы являются опытными профессионалами, мы также получаем личную поддержку наставника и услуги по развитию карьеры. По окончании курса мы также получаем сертификат формы Udacity.

Между уроками есть много тестов, чтобы проверить и попрактиковаться в концепциях. Помимо викторин, есть 3 проекта, которые можно добавить в портфолио. Самое главное, проекты учат нас, как работать в реальной производственной среде.

Вы также получаете возможность сотрудничать с коллегами из разных уголков мира. Это может облегчить процесс обучения для многих студентов.

Продолжительность: 4 месяца по 10 часов в неделю

Что хорошего в этом курсе?

• В отличие от настоящего буткемпа, он гибкий.
  • У вас будет наставник, который будет помогать вам на протяжении всего курса.
  • Вы получаете помощь в трудоустройстве, чтобы увеличить ваши шансы получить работу.
  • Специалисты Career Assistance также просматривают ваше резюме и профиль Linkedin.
  • Вы также получаете сертификат от Udacity.
  • Множество викторин в каждой главе и проектов, которые можно поместить в портфолио.

Что не так в этом курсе?

• Этот полный пакет идеально подходит для людей, которые хотят сделать карьеру в React. Для студентов и тех, кто изучает React в качестве хобби, эта наностепень может не стоить высокой цены.

5. Учебный лагерь Modern React — Udemy

Этот курс является одним из самых популярных курсов Udemy для React.js. Единственный недостаток в том, что он давно не обновлялся, особенно раздел NextJS.

В дополнение к освещению наиболее важных аспектов React, в этом курсе также есть множество различных проектов, которые помогают применять концепции на практике.

Продолжительность:39 часов видеоконтента

• Вы получаете Сертификат об окончании.
  • Для регистрации вам не нужен опыт программирования.

Что не так в этом курсе?

• Курс давно не обновлялся. Некоторые разделы устарели.

Ознакомьтесь с оригинальным постом на APPlusCourses:

Лучшие курсы и сертификаты React JS