Мы очень рады объявить о выпуске нашего Предварительного расписания конференции ODSC West Hybrid 2021. Мы все еще находимся в процессе составления нашего полного расписания, но вы можете взглянуть на наших подтвержденных на данный момент спикеров и сессий. В этом году ODSC West будет проходить в течение 3 дней, с 16 по 18 ноября, с дополнительным четвертым днем ​​(15 ноября) исключительно для владельцев Kickstart Bootcamp Pass.

День конференции 0

Как упоминалось выше, день 0 на конференции ODSC West Hybrid посвящен исключительно основам Bootcamp. Мы все еще завершаем подготовку учебных занятий, которые будем предлагать в этот день, но на предыдущих конференциях были представлены такие курсы, как

• Введение в математику и статистику для машинного обучения
  • Введение в SQL
  • Введение в Python
  • Введение в анализ данных
  • Введение в машинное обучение с использованием scikit-learn
  • Введение в нейронные сети для глубокого обучения

Конференция, день 1

Первый день конференции будет насыщен докладами ODSC, практическими занятиями, семинарами под руководством экспертов и демонстрационными докладами от наших партнеров AI Expo Hall. Некоторые из партнеров, о которых вы можете узнать, включают: Microsoft Azure, Intel, Iguazio, Pandata, Red Hat и многие другие. Также в первый день мы проведем саммит Ai x Business and Innovation Summit с участием экспертов как из области науки о данных, так и из промышленности, которые обсудят, как ИИ трансформирует самые разные секторы, от производства до биотехнологий и фармацевтики.

День конференции 2

Во второй день конференции будет еще больше докладов ODSC, учебных занятий на целый день и на полдня, а также семинаров под руководством экспертов по таким темам, как ИИ для кибербезопасности, TensorFlow, обучение с подкреплением, НЛП, трансформеры, GAN и многое другое. День 2 — это также ваш последний шанс встретиться с нашими партнерами AI Expo и узнать об их инновационных решениях и продуктах в области искусственного интеллекта во время демонстрационных выступлений.

Конференция, день 3

Третий и последний день конференции станет для вас последним шансом присоединиться к выступлениям ODSC, тренингам и семинарам, чтобы поучиться у экспертов-докладчиков, таких как

• Валиаппа Лакшманан | Директор по аналитике данных и решениям в области искусственного интеллекта | Облако Google | Основатель программы Google Advanced Solutions Lab ML Immersion Program
  • Кай-Вэй Чанг | директор, доцент | UCLA NLP, UCLS CS | Получатель исследовательской стипендии Sloan 2021 г.
  • Мона Диаб, доктор философии | научный сотрудник, основатель и директор | Facebook AI, лаборатория GW NLP CARE4Lang

В День 3 также пройдет наша виртуальная выставка Ai+ Professionals Expo, на которой соберутся специалисты по данным, желающие начать или ускорить свою карьеру, с опытными профессионалами и спикерами, которые поделятся своими советами, идеями и опытом.

Зарегистрируйтесь сейчас и планируйте с предварительным расписанием ODSC West!

ODSC West также предоставит несколько возможностей для общения, таких как Знакомство со спикерами и экспертами, поэтому обязательно выделите время в своем расписании, чтобы пообщаться со своими коллегами и нашими опытными спикерами. Также следите за нашим подробным расписанием с информацией о днях и времени сеансов, которое будет опубликовано в ближайшие недели. Если вы еще не зарегистрировали свой пропуск ODSC West, вы можете сделать это здесь. Но вам лучше действовать быстро, наше ограниченное по времени предложение со скидкой 30% на ODSC West скоро заканчивается.

Исходное сообщение здесь.

Читайте другие статьи по науке о данных на OpenDataScience.com, включая учебные пособия и руководства от начального до продвинутого уровня! Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку здесь и получайте последние новости каждый четверг. Вы также можете пройти обучение по науке о данных по запросу, где бы вы ни находились, с помощью нашей платформы Ai+ Training.